Корсетный пояс-тренд зимнего сезона
12 декабря 2023

Корсетный пояс-тренд зимнего сезона

                      Сегодня, когда модная пресса перенасыщена рекламой и статьями про 250 юбок сезона, на первый план в контексте качества контента выходят профессиональные издания. Чаще всего, это лайфстайл приложения старинных газет - Financial Times, Bloomberg, New York Times. Они выходят раз в неделю или раз в месяц и предлагают более интеллектуальный  и культурно-насыщенный контент. Одно из моих любимых называется очень иронично - How to Spend it, так как принадлежит главной газете про деньги Financial Times. Все верно- кто знает как зарабатывать деньги, должен знать как их и тратить.

                      В повестке у них очень классические темы - fine dining, искусство и культура, и, конечно мода. Темы по моде у них очень классические, но всегда по делу. Например, одна из последних статей содержит всего 6 фотографий и по одному приложению на каждую. Тема- как правильно носить пояса зимой. Но стоит понимать, что если эти пояса были отобраны модным редактором, значит к этим советам и вправду стоит приглядеться.

                      На обложке оказался пояс от Max Mara - корсетный пояс  предлагается носить с плотным однотонным платьем, поддерживая его однотонным объемным пальто.




                                                                                                                                                                                                               Автор Екатерина Милославская