Сумки Fendi - акцент на изысканность
31 августа 2022

Сумки Fendi - акцент на изысканность

       Осенью 2022 года сумки выступают как полноценный и важный стилистический акцент образов. При этом многие из них сохраняют и свою высокую функциональность: в самые  трендовые модели  поместится гораздо больше, чем кардхолдер, помада и айфон.

      Вы наверное замечали, что некоторые новинки брендов резко набирают популярность и становятся  маст-хэвом в гардеробе модниц. Именно  таким вещам и относится клатч от Fendi, о котором сейчас мечтает каждая.

      Модель Fendi First  выполнена в духе итальянского модного дома. Она представлена в двух размерах и выполнена из кожи или тканевой основы. В коллекции можно найти как базовые варианты спокойных оттенков - кремового, бежевого, черного, коричневого, так и более смелые оттенки. Многие Fashion-инфлюэнсеры и звезды оценили новинку по достоинству и обзавелись этим стильным аксессуаром.

     Еще одна культовая модель сумки Fendi Peekaboo , которая получила свою популярность уже с первых дней появления в продаже. Столь необычное название эта модель  получила в честь забавной детской игры. Так появившись на подиуме однажды, Fendi Peekaboo  не теряет своей популярности многие годы. сумка - сдержанная, элегантная, она составит эффектную комбинацию с любым женским образом. Форма сумки выполнена в виде  трапеции, это позволяет сделать модель достаточно вместительной при относительно небольшом размере.


Сумки Fendi из новой коллекции осень 2022 представлены в интернет-магазине ggonline.kz